Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
Heiliger Josef mit dem Jesuknaben, unsigniert, Öl auf Leinwand, 64 x 44,5 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, alte Wurmschäden, Leinwand verschmutzt, gering löchrig
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |